Oberndorf in Tirol

SR.Schauraum GmbH

Christian Küchl
Geschäftsführung/Gesellschafter

christian@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Fax 05356 / 60 333 66

SR.Schauraum GmbH

Fred Gasser
Verkaufsleitung

fred@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 68
Mobil 0664 / 61 80 751

SR.Schauraum GmbH

Roland Haas
Projekt- und Montageleitung

roland@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Mobil 0664 / 61 80 760

SR.Schauraum GmbH

Melanie Ertel
Verkaufsberatung Schauraum

melanie@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Fax 05356 / 60 333 66

SR.Schauraum GmbH

Lydia Leitner
Buchhaltung

lydia@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 72
Fax 05356 / 60 333 66

SR.Schauraum GmbH

Alois Auer
Ein- und Verkauf

alois@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 62
Mobil 0664 / 61 807 56

SR.Schauraum GmbH

Georg Widmoser
Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

georg@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 71
Mobil 0664 / 61 80 713

SR.Schauraum GmbH

Manuel Egger
Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

manuel@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 64
Mobil 0664 / 61 80 755

SR.Schauraum GmbH

Manfred Wechselberger
Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

manfred@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 65
Mobil 0664 / 12 12 231

SR.Schauraum GmbH

Christian Hlebetz
Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

christian.hlebetz@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 63
Mobil 0664 / 88 75 21 01

SR.Schauraum GmbH

Michelle Bachler
Verkaufsberatung Schauraum

michelle@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 61
Fax 05356 / 60 333 66

SR.Schauraum GmbH

Andreas Fohringer
Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60
Fax 05356 / 60 333 66

SR.Schauraum GmbH

Otto Michael Gasser
Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60

SR.Schauraum GmbH

Werner Neururer
Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60

SR.Schauraum GmbH

Philip Oberleitner
Montage

info@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 60

Ebbs

SR.Schauraum GmbH

Tobias Freisinger
Prokurist/Gesellschafter

tobias@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 80
Mobil 0664 / 976 52 77

SR.Schauraum GmbH

Peter Leithner
Dipl. Innenarchitektur
Küchen- & Einrichtungsberater,
Planung & Verkauf

peter@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 80
Mobil 0664 / 61 807 59
Fax  +43 5373 42209 23

SR.Schauraum GmbH

Stefan Wildauer
Beratung, Verkauf, Projektabwicklung

stefan@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 80
Mobil 0664 / 460 09 34

Kramsach

SR.Schauraum GmbH

Günter Ascher
Niederlassungsleiter

guenther@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 90
Mobil 0676 / 70 30 705

SR.Schauraum GmbH

Ing. Sandra Höllthaler
Beratung, Verkauf, Kalkulation, CAD-Planung

sandra@schau-raum.com
Tel. 05356 / 60 333 90